Curso Online: Masterclass El Poder del Foco de David Alonso
Masterclass El Poder del Foco de Zinquo
Masterclass El Poder del Foco – Descarga curso online – completo | Una Metodología sólida y de fácil aplicación.
Descubre el Método en 6 pasos creado por David Alonso para ayudarte a decidir cuál es el siguiente paso a dar en tu evolución personal y profesional y conseguir aquello que quieres.
¿Qué Aprenderás en el curso Masterclass El Poder del Foco?
• Descubrirás la clave de porqué algunas personas consiguen lo que desean y otras no.
• Una dinámica clara y guiada paso a paso que podrás seguir siempre que te encuentres estancado/a y necesites tomar una decisión, pero no sepas por dónde empezar.
• Un método en 6 pasos que cualquier persona pueda seguir.
• Acabarás la Masterclass con tu duda resuelta y un plan para lograrla.
¿Para quién es este curso?
Dirigido a personas que quieran desencallar una situación que llevan tiempo procrastinando sin conseguir los resultados que desean.
Autor:
Categoria: Marketing digital
David Alonso, Masterclass El Poder del Foco, simple
Contenido Descargable: Masterclass El Poder del Foco de David Alonso
- Temario del curso completo
- Masterclass El Poder del Foco
- Cómo Conseguir tus Metas

Inversión de 0 a 100 de Balio
Curso Administración del Tiempo para Emprendedores - Seminarios Online
Escuela de Magia de Paula Andrea Gil
Curso Inversiones en Bitcoin & Criptomonedas - Seminarios Online
Curso PHP de 0 a 100
Vivid Vision (Inglés) de Cameron Herold - Mindvalley
Curso de Arte para Personajes 2D
Curso Crea Temas para WordPress, PHP y Angular
Como Convertirse en Dinero de Daniela Correa
Curso Adobe Photoshop CC desde Cero a Experto
Curso Popads – Profesional
Curso Sé Extraordinario – Vishen Lakhiani
Curso SmartGram – Gaspar López
La Felicidad de Tatiana Arias 


Sophie (propietario verificado) –
¡Un curso que realmente vale la pena tomar!